Отзыв о работодателе «AUTODOC.RU» Добавлен: 10.11.17 10:14

Основное название: AUTODOC.RU
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

продажа запчастей и аксессуаров.
Автор: Рим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

нет.

Всем привет, кто читает мой отзыв о данной компании.Надеюсь написанное мною будет полезным трудягам, которые будут рассматривать работу в данной компании.
Начну с того, что когда вы приходите на собеседование вам обещают з.п. на испытательный срок и вы ее получите в обещанном размере. После испытательного срока обещанную з.п. вы получите один или два раза. Вы скажете: все зависит от того как Вы будете продавать и нужно продавать больше, но все зависит меньше всего от Вас. Если у Вас получилось выполнить план продаж за месяц, то на следующий месяц вам его поднимут снова, а выполнить его чаще всего не получается, но выполнив и новый план, в следующем месяце ждите увеличения плана. Наш магазин не мог выполнить план 3 месяца т.к. его подняли выше некуда. Мы попросили руководство снизить план, и мы получили отказ, обоснованный тем, что план утверждается на 1 год. Но раз в месяц вам будут подсовывать бумажку для подписи с установленным для вас планом на 1 месяц, по моему что-то не сходится и пахнет наебало....ом.
В данной компании есть отдел ОВИГО, который будет отстегивать от вашей премии деньжата которых у вас и так нет. Данный отдел нужен для того чтобы разобраться почему заказанная вами деталь не подошла на авто клиента и если окажется, что вы не верно подобрали деталь то с вас удержат компенсацию даже до 100%от стоимости детали. Данная схема местами справедлива. Объясняю почему местами: наш клиент настоял на заказе детали которая не используется на его авто, соответственно был предупрежден о не совместимости с его авто, я отправил его заказ, через пару дней он произвел возврат и данную деталь вручили мне с удержанием 100% от стоимости детали, т.к. якобы деталь не ликвидная, но предоставить список неликвидных деталей никто не смог. В данном отделе работает сильная, независимая женщина по имени К, которая чем-то НЕ удовлетворена в жизни). Если вами заказанная деталь возвращена без вашей вины, будьте уверены вина будет вашей т.к. ваша вина будет НЕ ЛОГИЧЕСКИ обоснованна СИЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
Забыл добавить, мой коллега выполнив план по продажам должен был получить +00000 тысяч к премии, но получил всего 50% от этой суммы. Если все таки будете работать в компании Автодок, то мой Вам совет, считайте каждую копейку, т.к. корешок о З.П. дают не охотно.
Написанное мною малая часть о данной компании.
Спасибо, что дочитали.