Отзыв о работодателе «Gletcher brewery» Добавлен: 14.11.17 15:10

Другие названия: Gletcher, Глетчер
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Клин Терешковой 1

Пивоварня
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Раздолбайство и бардак, но это сомнительная положительная сторона. Пишу в плюсы лишь потому что это иногда может сыграть в сторону работника в этой шаражке.

Все по-порядку:
Договора пустые и на руки не даются, и в них иногда появляются новые обязанности по должности без твоего ведома
Просят выйти в выходной за "двойную" а потом находят косяк и штрафуют. Тут вообще всех за все штрафуют (ночные, переработки и прочее идёт как премия и выдаётся неофициально, ну и лишают тебя всех бонусов этими штрафами) можно легко получить штраф в 5000-10000₽ за то что кто то не успел помыть полы
Вроде работаешь на пивзаводе, делаешь пиво, а тебе даже пива бутылку не дадут, только купить за 80₽ хотя в магазине она стоит 100₽
Заставляют делать абсолютно все!! Даже заставляли двор подметать и разгружать фуру
Скрывают производственные травмы и просто отправляют на больничный. При мне парень прищемил руку краном и директор умолял не составлять производственную травму, а просто пойти на больничный с оплатой как рабочее время. Ну в общем после выздоровления этого парня ему оплатили только больничный ( директор тот ещё кидала)
Полное нарушение прав человека:
Запрещено курить
Хоть обед с 12 до 13, есть нужно 15 минут и лететь работать, да иногда на обедаешь в конце смены, повсюду камеры и большой брат всегда наблюдает с целью оштрафовать и твой штраф потом пойдёт на покупку корма для собачек и кошек которые живут на территории пищевого предприятия
Работать заставляют с агрессивными жидкостями и не дают нормальную защиту(один чуть не задохнулся,другому лицо обожгло)
Могут сказать что у тебя сегодня выходной а в выходной ты должен выйти
Ну и конечно сверхурочная которую не оплачивают
Знаете как они говорят? -Вы должны гордиться что делаете элитное пиво. Но кто его элитным назвал не понятно: сырьё самое дешевое и какие только темные махинации там происходят, в общем я это пиво больше не пью
Все происходит по воле дочки Владельца
Коллектив не плохой, вот только есть девочки из лаборатории которые могут подставить, обмануть и скинуть свои обязанности на оператора
В общем только минусы. Я реально удивляюсь в том что я смог работать в это болоте
Перспектив нет и не будет, обещают поднять зарплату каждый Новый год, но пока поднимается лишь класс автомобилей которые они покупают