Отзыв о работодателе «Fitcurves» Добавлен: 17.11.17 17:00

Основное название: Fitcurves
Другие названия: Фиткерс, Фиткервс,
Адрес: Россия, г. Москва, теплый стан

Фитнес клуб для женщин
Автор: Матерь Богов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Тренер фитнес зала
Дата собеседования: Ноябрь 2017 г.

Размялась

Пришла, анкета, общение, все по канону. Сказали, что первую неделю на обучении не получу ни гроша, а на последующих (4 неделях) получу 10-15 тысяч. Дальше будет и оклад и бонусы. Бонусы будут давать с людей, которых я туда притащу. Вроде не сложно, согласитесь? Мне 20, вполне могу и на улице созывалой побывать. Дали два листка, один вкратце с названием мышц, не всех) второй про АТФ и где оно водиться. На следующий день пришла, меня по их программе погоняли, тупо пол часа ни о чем, самые бестолковые занятия в мире, и тренерша спрашивает"сложно?", нет, это сложно будет людям в возрасте. В итоге после этой ерунды меня начинают спрашивать по двум листкам, чтобы мол наизусть знала. Так-так-так. Тренер наизусть должен знать текст? ТЕКСТ? Вы о чем?) Мне сказали, что если не выучу не видать мне работы. Да и к черту такую работу, смысла в ней нет!) Ни обучения нормального, а один зубреж, ни спортивного инвентаря, и программа дурацкая) чисто для новичков нубов. Ну и плюс ко всему тренеры очень толстые, кто захочет заниматься у 90-ти килограммовой девушки 23-лет?