Отзыв о работодателе «ООО "Ангармонтаж"» Добавлен: 19.11.17 16:49

Основное название: ООО "Ангармонтаж"
Другие названия: ГК "Ангармонтаж", Ангар Монтаж
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(495) 088-21-65

Строительство ангаров
Автор: Валера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Я подыскивал себе работу и натолкнулся на объявление в интернете от данной компании. Посмотрел условия и понял, что меня такая работа может устроить. Пришел на собеседование, где со мной в положительной и доверительной форме пообщался директор Токарев Алексей Викторович. Он во время беседы выяснил у меня все необходимы для него моменты по моей биографии и знаниям, после чего дал команду своему офис-менеджеру о том, чтобы меня оформили на должность проектировщика. Сейчас в компании я тружусь уже больше двух лет. Я настолько прикипел к своему рабочему месту, что желание что-либо менять у меня напрочь отсутствует. Мне нравится, что работа моя ценится руководством и я чувствую на себе уважительное отношение, которое поднимает мне моральный дух. Также мне нравится, что компания дает возможность своим сотрудникам гордится уровнем заработной платы. Вот, например, у меня не считая премий и доплат, оклад составляет 75 ты. рублей в месяц, благодаря чему, я могу вольно себя вести при походах в магазины со своей семьей. При этом заработная плата выплачивается, как часы, строго в назначенный день. Также хочу отметить наш дружный коллектив, который в нужный момент может и поднять настроение, и, если нужно, поддержать в трудную минуту. Работа нравится, планирую трудиться здесь и дальше.

нет