Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»» Добавлен: 20.11.17 13:37

Основное название: УП «Свободный доступ»
Телефоны: 8(029)638-43-00 8 (029) 610-90-30
Адрес: Беларусь, г. Минск

Организация, оказывающая услуги по ремонту и замене дверных замков в Москве, приглашает на постоянную работу Слесаря-ремонтника. Характер работы - разъездной, легковой автомобиль 2014 г.в. - предоставляется организацией. Предусматривается бесплатное обучение по специальности, Предоставляется комфортное жилье в Москве, Официальное оформление согласно Законодательства, Регистрация в Федеральной миграционной службе г. Москвы, Сменный график работы, Высокая и своевременная оплата труда!
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $500

Уже больше полугода работаю, честно говоря,хотелось бы ,чтобы отзывы писали те,кто на самом деле работают,потому что конечно когда сам работаешь и не первый день и читаешь эту муть обиженных и оскорбленных просто понимаешь что никто из этих писателей у нас и не работал, максимум может из-за того что даже скрипты не осилили на обучении поэтому и *обидели* бедно,не допустили до работы
Коллектив отличный,и на работе и в свободное время общаемся,начальство всегда с пониманием , я проработала еще только месяц наверное и так получилось что нужно было уехать на неделю, отпустили и даже не ругались,Как-То с пониманием

Очень активно нужно работать, бывает много звонков и очень отслеживается результат каждого звонка каждого оператора