Отзыв о работодателе «Эко Сервис» Добавлен: 22.11.17 10:18

Основное название: Эко Сервис
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Эл. почта: Эко Сервис

Предоставление услуг по управлению и эксплуатации комерческой недвижимости.
Автор: Мыслитель Мыслитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Техник электрик
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

видел офисы и похуже

Собеседование первичное проводит непонятно кто, я приехал девушка меня опросила, после дала телефон аля руководителя объекта, значит приехал я уже после того как почитал отзывы о конторе ну думаю съезжу все равно пока в поиске, так вот на объекте в офисе сначало спросили про сантехнику, ответил то что занимался монтажами и работал в инженерной службе при отеле, после чего подошел второй уебок и давай мне экзамен по электробезопасности устраивать, и спецально так валит как одинокая разведенная учительница в школе, думаю такие были у всех. Так вот меня значит спрашивают мол чем занимался до этого, говорю монтажами частные заказы искал разводку сантехники и электрики делал, так же работал с гипсокортоном по монтажам, у уебишь глаза сразу как у окуней стали а ты умеешь мол малярные работы делать и кафель ложить, я так и не понял кто им нужен сантехник, электрик или маляр, говорю швы гипрочные заделывал да красил, мол мне а как так, я отвечаю а вот так если гипрок собран без косяков то это реально сейчас есть текстурные валики и хорошая краска которая не требует гипрк проходить шпатлевкой и вообще маляры набивают себе руку я конечно могу что то простое сделать но не стены штукатурить точно, вообщем ответ мы обдумаем и позвоним,так что хрен знает кого они там вообще берут. Но зубрила тот что меня валил по электробезопасности это вообще кадр. Впечатление от собеседования и впрям отвратное.