Отзыв о работодателе «ENHEL GROUP COMPANY» Добавлен: 28.11.17 13:40

Основное название: ENHEL GROUP COMPANY
Другие названия: ООО "Энергия и здоровье"
Телефоны: 8 800 775 26 67

Эксклюзивный дистрибьютор аппаратов Enhel Water в России, странах СНГ, Европейском союзе, ОАЭ
Автор: Ринат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Будучи студентом в 2015 устроился в Enhel. Они тогда только начинали раскачиваться, взяли обычным продажником, работа была тогда не пыльная, главное план выполнять, а оплата достойная. Я тогда себе многое мог позволить, выходные в недешевых московских заведениях проводил. Но компания начала быстро расширяться и поменялось много чего, работы прибавилось, менеджеры начали придираться ко всему практически, началась "борьба за выживание". Ну я и сдался, молодой был и горячий, не захотел подстраиваться под новые законы. Часто созваниваюсь с бывшими коллегами, очень жалею щас, что ушел. Рассказали, что через полгода после моего ухода, поменяли всех топов, и набрали новых более квалифицированных управленцев, и дело пошло в гору. Подняли всем зарплату, обучили всех, кто остался, новым технологиям и навыкам продаж. В общем, всё наладилось у них. Пытался вернуться назад, но сказали, что не берут тех, кто ушел.

щас понимаю, что не было