Відгук про роботодавця «Профи Трейд+» Добавлен: 01.12.17 10:01

Основна назва: Профи Трейд+
Інші назви: ООО "ТК Профи Трейд +"
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Промышленная 3Г

Продажа стройматериалов, электроинструментов, расходных материалов. М. Выдубичи
Автор(-ка): Михаил (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Стартова зарплата: $150
Фінальна зарплата: $200

Нет задержек по выплате зп, обмен товара, есть маркетинг

КАК ПЛАТЯТ: Неофициальная работа, где тебя выгонят и не заплатят в любой момент. Начисление зп происходит по запутанной системе, где твои начальники каждый месяц будут тянуть от туда деньги, КАК: касса отдает ЗП твоему начальнику а он тебе может не отдать ничего и выгнать если есть причина и есть кем тебя заменить, а может взять себе "чуть-чуть" и так каждый мес - происходит это из-за того что им тоже платят копейки; также более высшее начальство может урезать бюджет зп и пох. Бонусы либо очень маленькие либо их не выдадут. Гибкая система штрафов может сократить Ваше зп вдвое. На проездах Вас также постараются запутать. Отпуск - 2 недели зимой за свой счет и 2 недели когда напишешь, тоже за свой счет, но если есть кому за тебя работать - эти 2 нед оплатят.

ПРОСЛУШКА: Прослушка всей Вашей личной жизни через программу "Палм Ордер" - 24/7 в режие "онлайн" и сохранение на сервере - начальство будет пользоваться этим инструментом что бы держать баланс между остаться и уволится, понять чего Вам не хватает для увеличения продаж, наложения штрафов на то что мешает и пускать сплетни.

КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА: Система КПИ устроена так что меньше десяти процентов сотрудников делают план на сто процентов, а сто процентов делает меньше половины). При этом люди горят на работе в гонке за зп делая доп.задачи и недорабатывают по вытягиванию заказов. В результате торговый представитель теряет хороших клиентов, остается один на один с бесконечными проблемами и покидает компанию. Но и тут не все так просто. Я 2 недели передавал территорию, за которые мне насчитали меньше 1000грн т.к нужно новому торговому платить, кассир в свою очередь зная об моем уходе берет из кассы деньги моего клиента и закрывает их с моей зп. (получается клиент должен мне, но у него есть бумажка с подписью водителя о заборе этих денег). В итоге бесплатно отработал. Директор на это никак не реагирует. Текучка кадров его вполне устраивает.

ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ: постоянная нехватка людей, ошибки операторов, низкое качество товара при высоких ценах, ошибки при сборе товара, не своевременный вывоз, хамство сотрудников компании, много неквалифицированного начальства - мало толку, нет обучения (раз в год), расположение офиса в грязном шумном месте.

ИТОГ: Компания Профи-трейд+ выезжает полностью на текучке кадров так как в прошлом успешные команды покинули компанию и создали свою, что бы этого не повторилось сотрудников всячески разделяют, пускают сплетни, не учат, обманывают. Есть свои бренды - которые сразу же хоронят следующей партией с на порядок ниже качеством по аналогичной цене. Единственная ценность компании это сеть торговых точек, там всегда "открыто" и можно предложить какое-то гавно по минимальной цене.

НЕ СОВЕТУЮ ТРАТИТЬ НИ МИНУТЫ НА НИХ.