Отзыв о работодателе «Группа компаний АЙСБЕРРИ» Добавлен: 03.12.17 18:08

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 786-48-48
Адрес: Россия, г. Москва, Лужнецкая набережная

Производство и реализация мороженого
Автор: Анна Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Март 2011 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Хорошая крупная отечественная компания.Своевременная выплата зарплаты.Нет задержек на работе.Карьерный рост.Проработала в данной компании более двух лет,работала в центральном офисе на Лужнецкой набережной , так же была в офисе на Волгоградском проспекте.Не понимаю негативных злых отзывов о данной компании ...видимо их пишут люди , которые отработали небольшой промежуток времени в Айсберри и по каким то причинам не задержались и у них возникла " обида на компанию" В этой компании работают специалисты высокого уровня.Руководство очень хорошо относится к подчинённым.Свои обязательства компания выполняет полностью перед подчиненными ,да это не зарубежная компания , тут нет крутых корпоративов, выездов , подарков..но если вам нужна хорошая стабильная работа (а собственно это и нужно большинству соискателей ) , то Айсберри - это отличный вариант .И да , видела в отзывах много негатива в сторону руководителя Апостоловой..видела неоднократно её лично , очень яркая эпатажная весёлая харизматичная женщина.те , кто пишет о ней столько негатива видимо ещё не сталкивался с "сложными " руководителями деспотами ..Тиранами ...поверьте мне , есть директора намного хуже.Ко всем нужен свой подход .Если высшее можете сработаться с человеком , это не значит что он плохой..может проблема в вас.На работе мы не ищем людей идеальных , мы выполняем свою работу и получаем за это гарантированный доход, который компания Айсберри вам точно предоставит ) И да уволилась я оттуда , потому что переехала на другое место жительства и было неудобно ездить , до сих пор общаюсь с коллегами из Айсберри и не смотря на кризисы прошлых годов компания успешно развивается и существует , а это так же о многом говорит :)

Офис не евроуровня.Нет выездных корпоративов для персонала среднего звена.