Отзыв о работодателе «ООО Мебельная страна» Добавлен: 05.12.17 08:31

Основное название: ООО Мебельная страна
Другие названия: Ооо"Мебельная страна"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 33 688 40 90
Адрес: Беларусь, г. Минск

Изготовление мебели по индивидуальному заказу.
Автор: 1231 564654 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Дизайн интерьера от Shmidt Studio

Команда Shmidt Studio - опытные дизайнеры, визуализаторы и архитекторы с более чем 9-летним стажем работы в сфере дизайна интерьера как в Минске, так и в других городах Беларуси, странах СНГ и Евросоюза.

Выполняем заказы по подготовке интерьеров любой степени сложности - от решений по декору и визуализации для комнат и небольших помещений до комплексных проектов интерьера квартир, домов, коттеджей, ресторанов, бутиков, клубов и современных офисных центров.
Эксклюзивный дизайн интерьера квартир и домов в Минске

Наш офис расположен в Минске, однако мы с удовольствием работаем с заказами и из других городов республики, а также стран зарубежья.

Мы открыты к диалогу, мобильны и умеем качественно выполнять работы по дизайну как при тесном сотрудничестве и регулярных встречах, так и удаленно, при поддержке контакта по email, телефону, skype или иному средству связи, удобному для вас.

Сотрудничая с нами, вы получаете грамотно составленный проект, со всеми необходимыми расчетами, чертежами и рекомендациями, полностью готовый к воплощению в ВАШЕМ интерьере. 3D-визуализация с использованием лучших (и главное, доступных) предложений на рынке строительных материалов, мебели, декора и аксессуаров для дома позволит вам по-новому взглянуть на привычное помещение и еще больше его полюбить!

Дополнительно мы предлагаем услугу авторского сопровождения. Для вас это удобная возможность пройти весь процесс ремонта без усилий и стресса, так как надзор за реализацией дизайна интерьера мы берем на себя. Мы проконтролируем сроки выполнения и качество отделочных и иных работ, поможем с вопросами выбора материалов, дадим пояснения для строительной бригады, решим вопросы декорирования и, конечно, составим полную отчетность для вас.

Нас отличает профессиональный подход к выполнению проектов, внимание к деталям, точность расчетов и бесконечное вдохновение. Дизайн интерьера - это то, что мы умеем и любим делать. Мы знаем, что сейчас в тренде и знаем, как это реализовать именно в вашем интерьере.

Заказывайте услуги онлайн или по телефону. Вам понравится сотрудничать с нами!