Отзыв о работодателе «Johnson Controls» Добавлен: 17.01.12 11:12

Основное название: Johnson Controls
Другие названия: Джонсон Контролс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе д.70 к.4

Производство автокомплектующих для заводов "Фрод", "Ниссан" и "Дженерал Моторз".
Автор: Владимир Валерьевич Скаповский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: старший инженер по производству
Дата начала работы: Май 2005 г.

Бурно развивающаяся компания с русским менеджментом но западной культурой. Роман, возглавляющий завод пытаеться воспитать людей новой формации для поднятия страны из того хаоса, который твориться. Созданы все возможные условия для работников: ДМС,Развозки со всех направлений,частичная компенсация питания, даже каждому дают возможность пить бесплано кофе на 420 рублей в месяц, охрана труда не на словах, а в действиях, действуют различные компенсационные выплаты, оплата труда у рабочих окладно-премиальная, у оффиса окладная, все овертаймы оплачиваються как положено по законодательству, руководители отделов абсолютные проффесионалы. Отпуска всегда летом и все вроде хорошо, но!!! Компанию характеризуют люди, её работники, а работники компании это теже люди, которые живут с нами в одном городе или области и по этому внутренние проблемы компании это проблемы общества в целов, а по этому на желание руководства видеть людей на работе трезвыми некоторые просто плюют, а потом бегаю и возмущаються, :" Как же так, почему меня уволили за пьянку". С такими прощаемся сразу и навсегда, сегодня нашел одного работника спящим прамо на рабочем месте в ящике из под подголовников и накрытый другими ящиками, и возникает вопрос, а такому человеку нужна такая работа?? По моему нет и по этому он уйдет. Хаять на анчальника каждый может а вот прийти и сказать, что твой товарищь на работе употребляетр наркотики никого нет, но после этого зато скажем, что начальство наркоманов развело, удобная позиция но присуща таким же безответственным и пофигистическим натурам.

Не самый высокий заработок в отрасли, сложность с персоналом из за большого количества профильных предприятий.