Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 08.12.17 01:13

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

--------

Ооо, понятно все, ребята из Canadian Universal Solutions Corp, видимо лаять по команде вас научили, а вот мыслить не особо. О том, что они тут сами себе отзывы пишут я думаю и заикаться не стоит, ранее некий Максим уже четко это доказал, посмотрите сами, это будет полезно. А вот по поводу того, что тут пишут, то это глупости самые настоящие, это кто к компании на километр не подходил?? Я что-ли тот который пороги отбивал там чуть не каждый день. И что это за лозунги, что «кто хочет узнать об этой компании сами прийдите и узнайте», это что, типо «сами спросите у нас честные мы или нет». Естественно они о себе всегда были превосходнейшего мнения, будь бы иначе, я бы денег им не отдал. Учтите я не утверждаю нечего, я просто повествую тут опыт общения с ними, о том как они работают. Я почитал, что люди тут пишут, то вполне аргументировано все, даже более чем. А вот к вам ребята из Canadian Universal Solutions Corp, у меня много еще вопросов, напрмер, почему вы мне на имейл так и не ответели, я о том который вы тут прописывали [email protected] я написал письмо а ответа по сей день жду. А и еще почему тут вы через несколько часов отвичаете, а мне так до сих пор и не дали розяснение по поводу моей иммиграции. Почему работающие программы у вас стают вдруг резко закрытыми, несмотря на то что деньги уже уплачены. Почему же если вы реально канадская компания, я до сих пор не имею вашей лицензии, тут человек один писал, что он проверял и фирмы Canadian Universal Solutions Corp в Канаде просто нету, я почемуто тоже уж склоняюсь к такому мнению. А по поводу того, что я якобы раздуваю огонь с пустого места, а как вы люди думаете разве это пустое место? когда ты оплачиваешь деньги, ждеш кучу времени а тебе потом просто, типо ваша программа закрыта а деньги прогорели. Это нормально??? Да и еще и в конце концев ты узнаешь, что программа «Provincial Nominee Program (PNP) Alberta» все еще работает и закрывать ее никто и не планировал, к тому же на сайте она по сей день есть http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/provincial/index.asp. А по поводу офисов, я по моему четко выразился еще раньше когда-то тут, что На их офисе в запорожье представитель Виталий говорит, что он не имеет понятия о процессе нашей иммиграции и он не несет ответственности. И зачем он тогда такой красивый нужен? Кстати, если станните всеже их клиентами, то будьте готовы, что фразы «так получилось, это стичение обстоятельств и мы не несем ответственности за это» станут самыми частыми репликами, которые будете от них слышать. А всех граждан призываю, думайте своей головою, а не тем, что они сами о себе тут или на сайте у себя напишут.
Ну а под конец, так, как отзывы это все же привселюдное действие, хочу предложить ребятам из http://immigratecan.ca/. Выложить тут свою лицензию на фирму и дать ответы на все мои вопросы включая ситуации с оплатой, а то как-то странно получается, они всех вокруг во лжи обвиняют, включая клиентов, а сами не на один вопрос дать ответ не могут, ни тут, ни по имейлу.