Отзыв о работодателе «DG мебель » Добавлен: 12.12.17 08:59

Основное название: DG мебель
Другие названия: DG mebel
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 495 795 54 06

Автор: Кристина Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Их нет

Удивило и поразило все. Как могут люди, которые подбирают персонал со знанием итальянского языка, не знать, что такое сертификаты CELI и CILS, что такое уровень C2??? Меня поразила фраза: "ну, многие имеют сертификаты, а потом приходят и не могут ничего сказать". Могу сказать точно, значит, вы не встречали людей с такими сертификатами. Также неприятно удивил директор Давиде Дженовино (Davide Genovino), который в штыки воспринял любые вопросы о зарплате, должностных обязанностях, а также о том, где же все-таки предстоит работать: в офисе или в магазине? Т.е. господин Дженовино предлагает ехать на собеседование, не имея никакой информации заранее. Для меня это ненормально. Все итальянские компании, с которыми я сотрудничала ранее, всегда данные вопросы обсуждали на этапе телефонного интервью. Также я отметила, что вакансии в этой компании появляются с завидным постоянством, видимо, народ у них не задерживается, что, в общем-то, и неудивительно.