Відгук про роботодавця «immigratecan.ca» Добавлен: 13.12.17 01:05

Основна назва: immigratecan.ca
Інші назви: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

------------

Татьяна, к чему это количество улыбок в сообщении, это вы так глумитесь над клиентами? Вот мне лично далеко не смешно. У меня такое ощущение, что я тут переписываюсь с автоответчиком, в том плане, что, что бы я не писал, вы и другие работники фирмы Canadian Universal Solutions Corp отвечаете стандартными фразами и не какой конкретики. А касательно обвинения в том, что я без лицензии договор подписал, к сожалению это действительно так, мне предоставили какой-то регистрационный номер Инны Третьяковой и убедили, что это все, что нужно. Но как уже известно и я тут писал, да и не только тут, что Инна открестилась от нас ссылаясь на то, что программа «Provincial Nominee Program (PNP) Alberta» перестала существовать, но как познее оказалось, что это не так, и на сайте http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/provincial/index.asp она есть. А вот документов на фирму я в лицо не видел! Вы тут как попугаи повторяете, что все нормально и лицензия есть, так где же и у кого она есть? Татьяна если она у вас есть так дайте мне ее. Я уже говорил выложите ее или отправьте мне на имейл. И чего вы на мой запрос не отвечаете уже долгое время, а тут прям в тот же день? Если кто из читающих мою притензию прочитает еще самое начало моей переписки, то вы увидете, что представители фирмы CUSC в самом начале, даже не отвергали, что я клиент, а тут уже обвиняют в ложности и в том, что денег не платил им, сплошной мрак и обман. Я не вижу проблем в своем здоровье или с логикой и не имеете права меня оскорблять или обвинять. А требования у меня остаются прежними, возврат денег и документы на фирму immigratecan.ca. А всякие глупости и доводы высосанные из пальца о своей невинности можете оставить себе.