Отзыв о работодателе «Старбакс» Добавлен: 29.12.17 03:56

Основное название: Старбакс
Другие названия: Starbucks, ООО "Кофе Сирена"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Сеть кофеен
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бариста
Дата собеседования: Декабрь 2017 г.

Плюсы?!

Отправил резюме на сайт компании, почти вежливая девушка быстро произнеся, что срочно требуется под праздничные дни сотрудник. Я с удовольствием согласился приехать БЦ "Павелецкая плаза". в оговоренное время. Прибыв на место администратора, который проводит собеседования не оказалось. Поспрашивав у сотрудников кто может принять анкету хотя бы. Очень "милая" девушка Ксения с недовольной не побоюсь этого слова миной выдавила из себя ждите! Вообщем прождал я час, она со стойки не выходила, хотя и людей было не много, и было 3 баристы. Ну ок, вообщем началось приятное общение, и на первых минутах я понял, что эта особа просто отговаривает меня, говорит что вы будете мыть унитазы каждый день. Ребят все понимаю, полы помыть и все такое, но не унитазы же чистить, а потом варить кофе. Не одного плюса не было названо. Хотя я всячески хотел быть в команде. Вообщем неприятнейшее впечатление, не то чтобы работать, да и кофе заходить брать. Никакой заинтересованности в сотрудниках. Понимая, что за улыбками лживые люди.