Отзыв о работодателе «ООО "РейлРус"» Добавлен: 29.12.17 12:24

Основное название: ООО "РейлРус"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, РейлРус

Железнодорожные перевозки
Автор: Антон Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела Полувагонов
Дата начала работы: Май 2017 г.

Доброго дня, читающим отзывы!
Меня зовут, Антон. Я работаю в этой компании с мая месяца 2017 года. Отзывы о этой компании прочитал у
же после того, как устроился. И честно говоря, в очередной раз убедился на сколько люди в нашей стране ущербные. Нытики, которые винят в своих неудачах всех вокруг. Которые ищут минусы во всех, но себя считаю идеальными.
Данный отзыв, для АДЕКВАТНЫХ людей, которые имеют СВОЮ точку зрения, а не страдают СТАДНЫМ инстинктом.
Во первых:
Пишут, что Александр Соломенный курит на рабочем месте.
В компании имеется несколько офисов и личный кабинет Александра. В самом офисе никто не курит, а курят на балконе. Это я Вам говорю, как курящий. А то, что Александр курит в своем личном кабинете, это не должно Вас касаться! На то он и директор и это его личный офис!
Во вторых:
Пишут, что Александр Соломенный алкоголик.
Я за все время работы, НИ РАЗУ не видел и никто из моих коллег тоже, чтобы он пил на рабочем месте. А что касается того что он делает ВНЕ рабочее время - это НЕ ВАШЕ и не мое дело!
В третьих:
Пишут, что зарплаты серые и не вовремя выплачиваются.
ПОЛНОЕ вранье. Зарплаты начисляются на карту Сбербанка, дважды в месяц. Ровно в те даты, которые озвучиваются при устройстве на работу. Адекватные люди понимают, что если зарплата начисляется на карту Сбербанка, значит она белая.
В четвертых:
Пишут, что зарплата маленькая.
И это пишут те, кто уже работал в этой компании. Вы серьезно??? Человек, когда устраивается на работу, первым делом узнает какая будет у него зарплата. И если он на нее устраивается, значит она его устраивает!!! Смысл потом ныть, что она маленькая??? Адекватные люди меня поймут.
В пятых:
Пишут, что Александр Соломенный, не адекватный, орет и срывается.
Вы заметили, что отзывы анонимные? Значит это пишут те люди, которые обижены жизнью и не умеют разделять рабочие отношения и личные. Они не понимают, что такое быть Директором. Что слова и действия начальства не обсуждаются. Они имеет полное право требовать и спрашивать со своих сотрудников. А как он это делает, это уже дело его. Но нельзя забывать, что он Директор. Так что это пишут те, кто умеет говорить только за спиной! А в лицо будут мило улыбаться и говорить, что все его устраивает. Думаю каждый знает такого человека.
В шестых:
Пишут, что нет соц. пакета.
Отпуска есть. Дважды в год, как положено. Больничные есть. Все оплачиваются согласно законодательству. И даже если у тебя дела или просто плохо себя чувствуешь, и не выходишь на один день, никто тебе его вычитать из зарплаты не будет. Конечно если это уважительная причина! Адекватные люди должны понять. Полного соц. пакета конечно нету. Если вы его хотите, со страховкой, чтобы Вам зубы лечили бесплатно, идите в государственную компанию.

Какой итог я хотел бы подвести для тех, кто читает отзывы:
Я не утверждаю, что этого делать не нужно или что не нужно верить. Я лишь говорю о том, что не верьте всему подряд. А тем более тем, кто пишет Анонимно. Как я писал ранее, это люди, которые в своих неудачах винят всех кто их окружает и ничего в этой жизни не добьются. Они так и будут бегать с работы на работу и всем, и про всех писать гадости. Так и будут говорить все за спиной, а в лицо, опустят глаза в пол и будут мямлить что-то не членораздельное.
Я пришел в мае месяца на эту работу. Я никогда не работал с вагонами и все, что с ними связано. Начал с нуля. Сейчас, являюсь Руководителем отдела Полувагонов. Думаю о чем то это и говорит. Если у кого-то есть вопросы, можете на сайте найти номер компании и позвонить мне. Я с удовольствием с Вами встречусь и отвечу на все Ваши вопросы.

Лично для меня, их нет.
А если мне что-то не нравится или меня что-то не устраивает, я всегда на прямую подойду к руководству и все скажу, как есть.