Отзыв о работодателе «autodoc (автодок)» Добавлен: 05.01.18 16:00

Основное название: autodoc (автодок)
Другие названия: ООО "Автолавка"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Г. Москва

Работая в компании autodoc, в московских подразделениях( не в одном ), я понял некоторые вещи и так же был их клиентом: Отзыв будет, как и для сотрудников, которые могут планировать работать в ЭТОМ и так же для клиентов которые планируют делать заказы или уже делают заказы в ЭТОМ. - Много контрафакта и бракованных деталей, которые надо ВПАРИТЬ клиенту, об этом пишут на почту во время оформление брака на ЦС(центральный склад) ответственные личности (офисная мышь с фамилией Никитин) - Когда будете заказывать масла или тех жидкости и попросите у менеджеров "сертификаты" - считайте вас уже конкретно... »
Автор: Смирнов Михаил Малыш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Зарплата приходит вовремя (зарплата мелкая, у менеджеров по продажам выходит 25-30 тысяч в месяц + штрафы за всякий бред) В не которых офисах зарплата может быть и 40 тыс. Если клиентская база есть и на тебя её перевели.
Карьерный рост, если умеешь терпеть.

Заставляют впаривать клиентам явный контрафакт и бракованные детали, или офис в который приехал брак будет опалчивать из своего кармана
Бездари у руля компании
Руководителем может стать любый бездарь, никаких экзаменов или образования не требуется. Нужно уметь терпеть и лизать одно место другому "начальнику", если лизать не умеешь - то тогда тебе точно не место в этой конторе.
Весь прикол работы на должности ассистент заключается в том - что в любой момент, ты можешь заплатить деньги из своего кармана, за то что тебе привезли в офис бракованную деталь и ты этого не заметил (не важно что за деталь и что за брак у неё)
Водители которые возят товар так же страдают не хуже офисных сотрудников. Если в их машину загрузят брак (а его загружают и отправляют) и в офисе вдруг обнаружится это, то водила платит из своего кармана. Много водителей за моё время сменилось.
Заставляют клиентам подсовывать "сертификаты" которые являются полным вымыслом этой конторы
Рабочее место - тихий ужас, компы древние, глючат, интернет хз как работает, программа автодоковская вечно глючит, зависает и вылетает.