Отзыв о работодателе «ГК Термотехник» Добавлен: 08.01.18 11:04

Основное название: ГК Термотехник
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: куратор call центра.
Дата начала работы: Январь 2016 г.

Устроилась в компанию оператором колл-центра на удаленную работу (на дому), ( в компании работаю два года) хотя для компании это был первый опыт работы колл-центра и в удаленном формате, но все программы для работы мне были установлены быстро, мой руководитель меня обучил работе на них достаточно быстро, она всегда была на связи со мной, и если у меня возникали вопросы они быстро решались. Через несколько месяцев, наш удаленный колл-центр начал расширяться, на работу приняли еще операторов, в наши обязанности входили: холодный обзвон компаний по предоставленной базе, строго по скрипту. Через год мне предложили стать куратором колл-центра. Сейчас в нешем колл-центре пять операторов. За время работы , я освоила много новых для себя программ. Компания не стоит на месте, постоянно развивается, сейчас в компании несколько направлений бизнеса, которые мы тоже успешно осваиваем. В связи с этим операторы колл-центра не просто совершают холодные звонки с предложением встречи с нашим специалистом, но так же осваивают работу в разных программах и им выставляются разные задачи по работе. Работа в компании мне нравится, удаленный формат работы тоже. Все рабочие вопросы решаются быстро, все руководители всегда на связи. Коллектив у нас в колл-центре отличный и стабильный, нет повальной текучки, как это обычно бывает в колл- центрах, все операторы проработли почти около года. Еще немаловажный факт, устроена я официально, больничные, отпуска, все оплачивается.

Про отрицательные строны мне трудно говорить объективно, т. к. работаю удаленно, и для такого формата работы все организованно на хорошем профессиональном уровне. Зарплату мы получаем во время без задержек и в полном объеме. Все начисления можно проверить самим, т.к все результаты работы фиксируются в программах и в конце месяца предоставляются каждому работнику. график работы так же устраивает полностью. Карьерный рост тоже есть, Я в компанию пришла оператором, сейчас куратор колл- центра, при желании и хороших показателях работы, оператор может перейти в менеждеры. Компания тоже не стоит на месте постоянно развивается, работает по всей территории России, и развивает так же и зарубежное партнерство.