Отзыв о работодателе «БелПремОкна» Добавлен: 12.01.18 11:47

Основное название: БелПремОкна
Другие названия: ООО "МинАква групп", ООО «РЛК Групп», ООО «БФ Трэйдинг», ООО "Юнит-Альянс"
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Относительно вежливое общение по телефону

Спасибо за оставленные отзывы. Откликалась на вакансии по своей специальности, но это фирму не смутило, и они позвонили. Разговаривала с Евгенией (номер 37529 186 12 61). Мне, в отличие от многих тут, никто не грубил, но изначально не сориентировалась, откуда звонят, думала, одна из вакансий, на которые я откликалась. Девушка вежливо объяснила должностные обязанности и оклад, пригласила на собеседование, я на всякий случай согласилась. Меня смутило, что девушка ни разу не упомянула название фирмы и сферу её деятельности, а функционал какой-то размытый (по моей специальности работодатель бы указывал более конкретные обязанности), зашла на тутбай и проверила вакансии этой фирмы. Действительно, совсем не то, и закрались подозрения, после чего прочитала отзывы тут. Благодаря тому, что вы предупредили, на собеседование не пойду.