Отзыв о работодателе «"Термотехстрой"» Добавлен: 12.01.18 13:41

Основное название: "Термотехстрой"
Другие названия: ООО "Термотехстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 80297601099
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хороший, дружелюбный коллектив, зарплата в основном без задержек, но не всегда та, которую ожидаешь: небольшие суммы, однако факт.

Главная и большая проблема сей организации, а точнее шарашкиной конторы - это руководство. Что директор, уважаемый Жуковский Е.З., что его зам. по строительству Каунов Е.Е. Оба неприятные, скользкие типы, которые орут на своих подчиненных вперемешку с матами и оскорблениями. Им безразлично, кто стоит перед тобой: человек вдвое старше их самих или женщина. Я думаю, что такой подход руководства неизбежно приведет развалу рано или поздно, потому что из конторки этой уходят действительно хорошие специалисты, потому что ни один нормальный человек не будет работать там, где постоянно веет напряжением и страхом того, чтобы ты ни сделал - ты плохой плохой плохой! На тебя наорут, тебя зачмырят, тебя обматерят. Ну, а если вдруг ты угодил уважаемому начальству - то это вроде как между прочим, слова "спасибо" Евгений Зенонович не знает в принципе. Советую Вам изменить свою линию поведения, потому что со стороны это выглядит смешно и глупо: две бегающие великовозрастные истерички мужского пола - тонкая и толстая - хлопающие дверьми кабинетов с раскрасневшимися лицами и вылезающими из орбит глазами. Эталонное руководство, на которое нужно равняться! Все люди, конечно, разные. И мнения соответственно тоже. Но стоит задуматься, если так о конторе говорит практически каждый второй.