Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО» Добавлен: 13.01.18 17:59

Основное название: НП-Сервис, ОДО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительных сторон не вижу

Подумайте 100500 раз прежде чем идти работать в это место. Своим друзьям никогда не порекомендую . Работала там пару лет, нервы не выдержали больше. Отношение со стороны руководства крайне неуважительное, условия работы отвратительные. Обещают одну зп на деле выходит совершенно по-другому , в магазинах люди работают даже без отопления ,увольняются массово , на офисе тоже постоянная текучка , я даже не представляю сколько вакансий в отделе персонала !!! все кто уходит рассказывают какие они счастливые и что хуже уже не будет! Компания очень жадная , канцтовары раз в год в лучшем случае ! Офис на матусевича вооьще не напоминает офис! Ни окон ни условий комыгиных ! Удивило, что Директор одного из отделов совершенно некомпетентен и весь день болтает по телефону, выдаёт чужие заслуги за свои , разводит сплетни , свой отдел только разваливает. Пока такие люди будут работать на руководящих позициях эта компания так и будет в чёрном списке работодателей, и на плохом счету у тех кто о ней что либо слышал. Не ходите туда , берегите нервы,найдите нормальную работу, чтобы потом не жалеть о своём выборе .