Отзыв о работодателе «"Термотехстрой"» Добавлен: 15.01.18 14:19

Основное название: "Термотехстрой"
Другие названия: ООО "Термотехстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 80297601099
Адрес: Беларусь, г. Минск

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

не имеется вообще

Я хочу оставить ответ на отзыв Владимира (которого Каунов многому научил) на всеобщее обозрение. Скажите, Владимир, а почему Вы так безграмотно пишите? По Вашим словам, Вы теперь РУКОВОДИТЕЛЬ, грамотный человек (интересно, где? в деревушке или на селе?). Так вот… не вводите людей в заблуждение. Хотя, проработавшие там люди и так все понимают. Каунов- не грамотный руководитель, что такое профессионализм он и вовсе не знает. По-моему, Вы тоже не понимаете. Кроме того, знаете ли Вы вообще про модели управления? Или только модель управления Каунова, если можно назвать моделью. А про эффективные модели управления Вы что-нибудь слышали? А про менеджмент, межличностные коммуникации? Боюсь, Вы не понимаете значение этих слов, уважаемый руководитель где-то… Кстати, культура и нормы поведения неведомы ни Каунову, ни директору, ни Вам скорее всего. А дешевая похвала Каунова настораживает. Хотя, все люди, которые нам встречаются, посланы не зря. Глядя на таких, как Каунов и Жуковский, люди должны сделать правильные выводы, исправить свои ошибки, не допускать такого хамства в своей жизни. Похоже, Вы не сделали правильные выводы.