Отзыв о работодателе «27 Северо-Запад» Добавлен: 16.01.18 21:17

Основное название: 27 Северо-Запад
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 812 703‑01-31, +7 812 923‑33-29

Поставка и монтаж холодильного и климатического оборудования
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: монтажник, менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Устроился монтажником практически сразу после защиты диплома, проработал в этой должности примерно 6 месяцев. Опыта не было, поэтому зп была скромной, но все, что обещали выплачивали полностью, был один спорный момент, но после обсуждения с Кириллом (ком.дир.) вопрос решился и разницу выплатили в зп следующего месяца.
Набравшись опыта, решил, что монтаж это не мое и решил сменить род деятельности. Сообщив об этом руководству получил предложение попробовать себя в роли менеджера. Согласился и в должности менеджера проработал чуть больше 1,5 лет. Очень порадовало, что мое мнение учитывалось и порой даже удавалось доказать, что именно моя точка зрения верная, со временем многие вопросы мне доверяли решать самостоятельно, без согласования с начальством, но правда и ответственность за эти решения была целиком моя. Еще порадовало, что в случае каких-то проблем в работе всегда можно рассчитывать на помощь со стороны руководства. Отпроситься в случае необходимости тоже не составляло проблем. З.п. у меня складывалась из оклада и % от прибыли, со временем стала получаться довольно приятная сумма, оклад всегда выплачивался вовремя и без затей, % иногда приходилось ждать (неделя-две) но в контексте 200-300 тыс. (% за крупный и долгий объект) считаю, что срок не критичный.
В целом впечатление осталось более чем положительное, ушел потому, что стало скучно, сменил сферу деятельности, но дружеские отношения с коллективом поддерживаю до сих пор.
P.S. Парковка просто огромная, место есть всегда!

Спокойная и размеренная работа, настолько спокойная,что порой даже скучно. От метро офис довольно далеко. Если сильно накосячить, то директор (Яна Сергеевна) будет ругаться и возможно даже кричать (после третьего раза привыкаешь и уже не страшно))