Отзыв о работодателе «ЗАО "ПП ТЕХНИКА"» Добавлен: 16.01.18 22:27

Основное название: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Другие названия: ООО "Институт Спецтехники"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 9522059
Эл. почта: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"

спецавтомобили и техника
Автор: Тетя Мотя Чешир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Решила написать отзыв, поскольку меня уже тошнит от этого зловония.Я работаю в этой компании.Стараюсь выполнять свою работу на профессиональном уровне.Мне очень жаль ,что уволился талантливый и умный Павел Рокош и любознательный Иван Попов.Я думаю,что ни один из них не написал всей этой злобной мерзости.Лично у меня есть правило:если тебя все на работе,на которую тебя наняли не устраивает,ты не можешь на это повлиять и ты СПЕЦИАЛИСТ-ПРОСТО УХОДИ НА ДРУГУЮ РАБОТУ! И не стоит поливать грязью людей,которые создавали эту фирму,когда вы на горшке агукали;которые были к вам так добры ,что платили деньги за ваше безделье.Нужно взрослеть и быть более самокритичными.Или..попробуйте создать что-то свое) Я не гарантирую себе с Техникой "долго и счастливо" ,потому что я нанятый работник,поэтому всегда придерживаюсь принципов,указанных выше.И некоторым авторам не нужно было забывать,что они работают не в СВОЕЙ ЛИЧНОЙ компании,а что их наняли!И увольнением они легко отделались(соблюдая правила презумпции невиновности обвинений не выдвигаю).Потенциальным соискателям советую опираться на свою интуицию и жизненный опыт-выбор за Вами.Всем всех благ.

Проблемы как у любой фирмы,работающей с гос. структурами.Решаемо.