Отзыв о работодателе «сеть супермаркетов алые паруса» Добавлен: 17.01.18 16:38

Основное название: сеть супермаркетов алые паруса
Другие названия: алые паруса
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Работают на текучке.Двойная бухгалтерия,за первый месяц платят немногим меньше обещанного,затем говорят,ну это у нас испытательный срок,за следующий будет больше.А потом человека обычно увольняют под каким-нибудь предлогом,а могут и повесить что-нибудь,подставить и выплачивают официальную грошовую зарплату.Больничные не оплачиваются,отпускные те же гроши.В супермаркете бардак,работников не хватает,в коридорах резвиться масса крыс... Коллектив в моем магазине был полный гадюшник,стольно жополизов и стукачей я не видел ни в одной компании,хотя работал немало. Переработки не оплачиваются!
Автор: плохой отзыв о вашей конторе (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

НИКОГДА

Позвонила мне женщина о том что у них открытая вакансия на помощника повара , говорит мне что график 3/3,что 15 смен как я поняла с ее уст 22 тыщ заработной платы,а если будете работать еще то есть , работать каждый день и в итоге получать 30 тыщ,окей,я спросила у ней просто вопрос, ничего такого, я ее не так поняла и спросила, если я буду работать 3/3 то какая зарплата у меня будет за такие дни без подработок , она сбросила трубку,так ответа я и не получила,что такого что бы просто задавать вопросы,ведь они покупают мой труд, и я в праве задавать хоть 1000 вопросов ,потому что работать иду я,продаю свой труд силу и время только Я , и какие бы не были глупыми вопросы, мне должны были отвечать, так как это их работа,которую они не выполняют, было очень не уважительно сбросить трубку так и не договорив, я ничего им не должна и имею задавать любые вопросы про работу,что бы мне было удобно,что бы я знала что да как, а не работала и не унижалась , думаю даже в этой конторе работать не стоит, как пишут другие отзывы ,думаю так и есть, многие знакомые мои говорят о этой дыре так много плохого и знаю что да как, особенно про мал зарплату,не тратьте свое время и ищите другое место) на счет оценки всего прочего говна, везде 1 оценка,ибо у меня не ставится,везде будет только 1,все скоты