Отзыв о работодателе «ООО "СТБел Плюс"» Добавлен: 18.01.18 14:18

Основное название: ООО "СТБел Плюс"
Другие названия: СТБел ЧП
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Платонова, 34 (склад)

Оптовая продажа детских кондитерских изделий и промышленных товаров разного назначения.
Автор: Вадим Владимирович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Заместитель заведующего складом
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Вежливость директоров на собеседовании

Необязательность руководства. По результатам собеседования была достигнута договоренность о том, что мне перезвонит непосредственно заведующий складом для общения. Я серьезно отнесся с этой работе, но ввиду того, что на момент моего визита на склад заведующий складом был на больничном, то важного для меня общения не получилось. Роман Владимирович (директор) заверил меня о том, что передаст номер моего телефона завскладом и "через день-два" (с) тот со мной свяжется.
Я привык по умолчанию относится к людям с уважением и верить тому, о чем мы с ними договариваемся. Но нет, или нашелся другой соискатель на данную вакансию, который, что называется, "с ходу" согласился приступить к работе, или руководство СТБел Плюс грешит необязательностью. Поскольку спустя полторы недели мне никто так и не позвонил. И такое отношение к человеку, который имеет солидный опыт и навыки в работе, которого так не хватает, со слов руководства СТБел Плюс у них на складе... Все это говорит не в пользу их профессионализма! Я очень разочарован своим понапрасну потерянным временем.