Отзыв о работодателе «"Термотехстрой"» Добавлен: 21.01.18 22:43

Основное название: "Термотехстрой"
Другие названия: ООО "Термотехстрой"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 80297601099
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск

Автор: старший производитель работ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший производитель работ
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

в целом сдо,пто,бухгалтерия хорошие специалисты, но все портят Каунов и Жуковский

хочу предостересь людей которые собираются устраиваться на работу в данную организацию линейным работником (старшим прорабом,прорабом,мастером)лучшим вашим днем будет день когда на руки вернут трудовую. вас будут стараться уволить по статье, стараться высчитать все остатки с материального отчета. мой вам человеческий совет, если все равно устроились туда работать, на испытательный срок не принимайте материальный отчет, люди по 6 месяцев не могли забрать трудовую книжку.
спасибо людям что начали писать об организации правду, когда я работал не было отзывов, поэтому и пришлось на себе прочувствовать весь непрофессионализм “руководителей” (каунов,жуковский).
повесилил отзыв о якобы бешеном темпе и куче требований Каунова, да нет ни того ни другого)человек за 6 месчцев выше второго этажа не поднялся) зато при этом разбирался во всем)
p.s. встретил людей которые с Кауновым работали, никто хорошего не сказал про него, все как один - самодур и дебил!