Отзыв о работодателе «Bonduelle» Добавлен: 22.01.18 14:21

Основное название: Bonduelle
Другие названия: ООО Бондюэль Кубань
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Шёлковское шоссе, д. 75

Компания занимается импортом овощной консервации
Автор: Радик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Команда ребят-работников - нормальные парни

Вот отзывы аля Филя и Степашка из спокойной ночи малыши - это все глупость.
Вы приходите - вам говорят - вот те твой спектр задач и сфера деятельности, вот зарплата.
Да-да, вроде так круто, и как бы ок все.
А пооотооом, а вот тебе еще, но будет премия и повышение. Ты такой - о супер ага конечно.
Потом - вот тебе еще на работки, вот еще, вот еще. И в итоге ты ху....чишь за троих. Ну и ждешь то, что обещали.
И тут - ОП-ОП-ОП!!!! - на воротник тебе птичий помёт.
Тебя начинают ху...сосить за то, что ты не справляешься с таким 10-ти тонным мамонтом - и ты мол и виноват. А косяки-то ЕСТЕСТВЕННО будут. ТЕМ БОЛЕЕ - это не ...НЕЕЕЕЕ добровольно. А ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!!!
И потом, когда тебя отфигачили за то что косячки имеются (а ты пашешь как проклятый) те говорят - "хмммм... ты знаешь, ну вот косяки и финансовая ситуация плохая, может быть как нибудь лет через 1000 мы тебе накинем 100 рублей на доширак!"
Конечно я утрирую блин, я суть доношу РЕАЛЬНУЮ. Топ менеджмент бенджаминов и хабаровск се по карманам нормально так вставляет. а ТЫ - КОНЧЕНОЕ ЧМО ДОЛЖНО ПАХАТЬ И УЛЫБАТЬСЯ.
Валите оттуда все. Пусть сами жрут свою кукурузу с горошком геномодифицированным. Мозг у них там генномодифицирован у всех!!!!