Отзыв о работодателе «Fun Formula Лаборатория Ярких Событий» Добавлен: 22.01.18 17:54

Основное название: Fun Formula Лаборатория Ярких Событий
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Телефоны: 84953745505

Организация и проведение мероприятий для детей и подростков
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: заказчик
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

нет

Фан-формула Лаборатория ярких событий это позор а не агентство! Руководство компании в лице генерального директора не профессионал, организация мероприятий на уровне детского сада. Начиная с документов, которые нам не могли предоставить неделю:
1. Внесена запись о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ
2. Согласно свежей выписки у них директором является не то лицо, которое указано в договоре
И дальше как снежный ком, организаторы мероприятия при согласованном тайминге приезжают на площадку на 50 минут позже, т.е. за 10 минут до начала мероприятия!!!!
Администратор не владеет ситуацией на площадке, аниматоры не представляют, что нужно делать, согласованной программы не знают ( с них спрос маленький, они нанятые сотрудники) а вот к организаторам и руководству компании большой вопрос, как так можно работать????
Все кто хочет работать с данной компанией, подумайте тыс. раз, ценник не маленький а нервы и испорченное настроение ваших детей или друзей вам обеспечат!
Анастасия, вы не управленец и тем более не бизнесмен, не позорьтесь сами и не позорьте целую индустрию!
Ни в коем случае не рекомендую ни как работодателя никак организатора мероприятий!