Отзыв о работодателе «Charmant» Добавлен: 30.01.18 13:38

Основное название: Charmant
Другие названия: Клуб знакомств Шармант
Телефоны: +7 (495) 297-99-47
Адрес: Россия, г. Москва, Овчинниковская набережная , дом 6

Приглашать девушек и женщин с сайта знакомств. Свидания, фотосессии, диагностики, тренинги, гадания, снятие порчи и венца безбрачия.
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Ребята, почитала отзывы, хочу написать свой. В этой компании я отработала уже, ушла по своей инициативе - по семейным обстоятельствам переехала в другой город. Хочу сказать одно. Это место для тех людей, которые готовы именно работать!!! За нулевой результат никто не даст вам 35-40 тысяч, не надо обладать особенным умом, чтобы это понять! Каждому помощнику ставят план- при выполнении его, КАЖДЫЙ человек получает то, что ему обещали. Даже больше, так как при хорошей работе сотрудника поощряют приятными бонусами. Доход не ограничивается! . Выполнить план абсолютно реально, проверено на собственном примере. А для этого надо понимать, что просто так, без результата, ничего в этой жизни не бывает! Прочитала тут ещё по поводу фотографий, что фото фейк. Ребята, вы действительно думаете, что руководство будет вам разглашать информацию о клиентах и посвещать во все подробности их личной жизни!? Фото абсолютно реальные и клиенты реальные. Много известных людей, которые предпочли конфиденциальность. Именно поэтому многое умалчивают. Ничего плохого в этом нет.

Страдает дисциплина, ограниченный рост