Отзыв о работодателе « TATIANA BRAVA STUDIO» Добавлен: 30.01.18 14:45

Основное название: TATIANA BRAVA STUDIO
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 921 895 77 05 +7 952 202 32 20 +7 952 202 05 95

Компания более четверти века, с 1990 года, успешно работает на рынке люкс Санкт Петербурга. Группа салонов по продаже премиальных товаров: обуви, сумок, аксессуаров производства Италии.
Автор: Николь 777 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец, Администратор
Дата собеседования: Ноябрь 2016 г.

Компания TANIANA BRAVA STUDIO -превосходный работодатель,самый надежный и престижный в моей практике за последние 10 лет!Я работаю в компании чуть больше года,за это время я успела подняться по карьерной лестнице от простого продавца до администратора салона,в дальнейшем планирую пройти обучение в компании и претендовать на должность управляющей салоном,это великолепно,что компания предоставляет такие возможности своим сотрудникам,желающим развиваться и строить карьеру.В этом огромная заслуга руководства компании,которое имеет серьезную методическую программу обучения,постоянно внедряя в нее инновации и новые тенденции в работе своих сотрудников.Обучение очень профессиональное и эффективное,превращающее обычного продавца в специалиста высочайшего уровня в своей сфере,элитных продавцов товара класса люкс. Руководство компании TATIANA BRAVA STUDIO позитивное,профессиональное,вежливое,действительно ценящее своих сотрудников,помогающее им в развитии,достижении успехов и уважающее каждого,в первую очередь,как личность. Имея опыт работы во многих организациях,могу сказать,что нигде не встречала,даже и 50% процентов такого отношения! Коллектив у нас очень дружный и сплоченный,коллеги всегда поддержат и помогут,а это так приятно находиться в позитивной обстановке на работе,с хорошим настроением!Условия работы у нас прекрасные,мы работаем в красивых салонах с великолепным интерьером и среди роскошных товаров.заработная плата у нас высокая,выплачивается всегда точно в указанные сроки.

нет