Відгук про роботодавця «Велика кишеня» Добавлен: 30.01.12 00:41

Основна назва: Велика кишеня
Інші назви: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Адреса: Україна, м. Київ

Супермаркет продуктов и бытовой химии
Автор(-ка): Алеся (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2011 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Хватило всего 1,5 дня что бы понять, что там делать нечего...

Пришла на собеседование к ним и менеджер по персоналу пыль в глаза пустила, мол как у них классно работать и зп большая. Ознакомили меня с рабочем местом и девочку, которая там работает попросили мне все рассказать и показать. Узнав у нее что на самом деле перспектив там никаких, офицального оформления тоже нет, и зп, которое они выплачивает далеко не такая, о которой мне говорила ейчар))) (НАЛОГОВИКИ - АУ! )))) Спустя два дня моей стажировки у меня сложилось впечатление, что люди там рабы и вся организация одно сплошное вранье. В офисе все сотрудники пользуются магнитными карточками для принтеров, что бы ксерить или распечатать (типа что бы не портили бумагу в своих целях, наверное))))) Кругом натыканы видеокамеры, как колония строго режима просто.
Кароче, свалила от туда, сказала спасибо ейчару, которой нужно отдать должное за её изобретательность и артистичность )
Кому хочется пощекотать нервы и похудеть от гипер напряжения на работе - идите туда))))