Отзыв о работодателе «Азбука Вкуса» Добавлен: 09.02.18 01:56

Основное название: Азбука Вкуса
Другие названия: Городской супермаркет
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Сеть супермаркетов "премиум" класса.
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работник торгового зала
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Бесплатное питание

Меня 5 дней не могли оформить. Ездил по разным офисам, парил мозги, возился с бумажками. Идиоты какие-то просто! Но в итоге на 5ый день оформили наконец. Что бы вам там не обещали по зарплате - не ведитесь. Мне обещали в первый же месяц 35 тысяч. В итоге выяснилось, что первый месяц оплата идёт около 100 рублей в час. Не думайте, что устроившись в один отдел, вы так и будете работать в одном отделе. На вас дополнительно повесят ещё 2-3 отдела и никого не волнует, хотите ли вы этого или нет. Устроились в напитки? Будете работать в напитках, заморозке и ещё Бог знает где. Работа тяжелая. Целый день на ногах будете носиться в зад в перёд. Всё должно стоять ровненько, как в рекламе и не дай Бог где бутылка пропущена. В общем я не вытерпел этого бардака и ушел. Уйти, оказалось труднее чем устроиться. Меня послали на другой конец города, чтоб официально уволиться и получить деньги. Я пол дня возился с документами в их главном офисе, а потом ещё часа полтора ждал пока мне выплатят заработанное мной. Короче в итоге, за 5 дней работы мне заплатили 3 000 рублей - 500 рублей на проезд(с учётом всех разъездов по офисам для оформления). Пока что это самая худшая контора, где я работал. Не ведитесь на, так сказать "Бренд". В Азбуке Вкуса хорошо только в том случае, если ты покупатель.