Відгук про роботодавця «Depositphotos » Добавлен: 17.02.18 20:01

Основна назва: Depositphotos
Адреса: Україна, м. Київ

Сервис стоковой фотографии.
Автор(-ка): Ники (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Адекватностью и здравым смыслом даже не пахнет. Хамство, вранье и обиралово. Зажимают зарплату.

Почитал отзывы и понял, что за период чуть больше года ничего не поменялось.
Есть ли смысл писать дополнительно про Бархатову, про нее даже статьи есть на https://ebanoe.it/
Можете погуглить, почитать. Касательно работы в праздники и выходные, не знаю как сейчас, но когда я работал, то
на Пасху, Троицу, День Конституции и День Независимости компания работала. Официально позиция звучала так: "Мы международная компания и государственные праздники соблюдать не обязаны".
Тем кто был не согласен обычно затыкали рот в довольно грубой форме, обычно все та же Бархатова.
Маловато написано про бухгалтерию, вот уж куда приходилось ходить и выяснить почему зп пришла меньше, чем по договору.
Вот уж где настоящее кубло "змей" так это там. Постоянно переводят стрелки друг на друга. Отмазок всегда куча была.
Например, "в этом месяце вы брали отпуск поэтому и денег меньше получили". Вообщем как уже правильно писали шарашка.