Отзыв о работодателе «ЮЛМАРТ» Добавлен: 20.02.18 12:11

Основное название: ЮЛМАРТ
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Телефоны: 7 (495) 287-42-41
Адрес: Россия, г. Краснодар, северная

Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Когда пришёл в эту компанию она ещё "дышала", но как рассказали мне работники:"Раньше было лучше" и "юлмарт уже не тот". Собственно с этого всё и пошло и юлмарт стремительно скатывался в никуда. По началу в Ю можно было не плохо зарабатывать, а спустя пару месяцев из коллектива ушли гнилые представители, оставив только адекватных людей в его рядах. Скажу честно, мне нравилось там работать, хоть это и не предел мечтаний.

- За последние годы юлмарт сильно скатился, и катился он за счёт рядовых сотрудников. Из штата посокрощяли(естественно уволив "по собственному желанию") множество сотрудников из разных отделов. Скадские жаловались на кучу работы, переработки и низкую ЗП, нам же, продавцам накидали новых планов, и в несколько раз умножили уже имеющиеся, при этом понизив отдачу в виде ЗП в несколько раз.
- Самым слабым местом в юлмарте считаю директорский состав, ибо они выдумывали каждый раз не эффективную хрень, чем вгоняли компанию в яму, а клиенты с нервной улыбкой от таких новшеств бежали в м.видео за покупками.
- Около года назад заходил в магазин, в надежде, что что-то изменилось и можно вернуться. Но как рассказали мне ещё держащиеся там друзья, я зря надеялся. Юлмарт всё ещё продолжает катиться вниз и не стоит того, чтобы туда идти работать. А жаль.