Отзыв о работодателе «Рыбокомбинат Островной» Добавлен: 04.02.12 09:26

Основное название: Рыбокомбинат Островной
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Москва, Шикотан, Островной

Переработка рыбы
Автор: Александр зам ген директора по безопасности (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: зам ген директора по безопасности
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.

Отвечаю Алексею из города Хабаровска.
Все что Вы написали - полное вранье. Если человек отвечает за свои слова, то это не пустой звук. Никогда у нас не жили по 12 человек. В разгар путины было несколько комнат с десятью кроватями, а в основном живут по 4 - 6 человек. Никогда у нас не спали на полу, разве что алкаши, когда падали с кровати. Никогда в цехе не было 20 градусов мороза хотя бы потому, что такой температуры не было на улице. Не было в истории, чтобы работающий без прогулов получил 3000 рублей. Как говорится ври, да знай меру. А я любого, такого скулежника, отводил в кадры, потом в бухгалтерию, и сразу все вставало на свои места. Как правило говорить им нечего. На резке рыбы умелый работник получает более 50 000 рублей в месяц, на дифростации - меньше. По качеству питания - мы можем кормить и за 1000 рублей в день вместо 125, но тогда что у Вас останется на зарплату? Ну и так далее по всем пунктам.

Мы очень страдаем от формальной работы кадровых агенств, многие из которых работают по принципу "числом по более, ценою подешевле", присылая нам хронических больных, алкоголиков, бывших заключенных. Нам очень мешают их рассказы о райской жизни, зарплате от 50 000 рублей. Пользуясь случаем скажу: Это район крайнего севера. Одеваться нужно тепло, нужно быть здоровым, иметь здоровый желудок, быть готовым к трудностям, иметь все необходимые документы, не пить категорически.