Отзыв о работодателе «Рольф» Добавлен: 25.02.18 15:57

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 7886262
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, 127

продажа
Автор: Вадим Vadik (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист по работе с клиентамми
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.

В сферу продажи автомобилей попал случайно. До этого работал в тренинговой компании, но дела там как-то не очень шли. Год назад стал искать где потеплей и лучше кормят. Перебрал много объявлений в интернете. Звонил, ездил на собеседования. Поиски работы заняли довольно много времени. Пару раз даже устраивался, но отработав совсем немного (от одного дня до двух недель) — уходил, т. к. видел что все это вата и кидалово. Про Рольф я был наслышан, что компания большая и на рынке уже давно. Думал что туда будет устроится безумно трудно. Оказалось, совсем нет. Надо отправить резюме и пройти два собеседования. Одно с HR, второе с руководителями салона где открыта вакансия. Требования у них адекватные, да и сами люди тоже. Через неделю после собеседования я вышел на свой первый рабочий день в салон Звезда Столицы на Варшавском шоссе. Это конечно космос. Большой, красивый автосалон. Работаю я в отделе Блюфиш, занимаюсь выкупом и продажей машин с пробегом. Машин у нас довольно много. Клиент идет, без работы сидеть редко приходится. Вначале приходилось очень непросто. Много новой информации. Голова пухнет. Но месяца за два пообвыкся, работать стало легче. Да и с финансовой стороны есть заинтересованность расти и развиваться. Как говорит начальство, потолка по зарплате нет. Больше продашь — больше получишь. Мои доходы тоже растут каждый месяц, вместе с опытом. Так что, солидной оказалась не только вывеска но и наполнение. В Рольфе не разочарован. Надеюсь что буду здесь работать долго. Хочу продвинуться здесь по карьерной лестнице.

Требуется время на адаптацию к новой работе и новым требованиям. Иногда приходится меняться сменами, что путает личные планы