Отзыв о работодателе «ООО Мебельная страна» Добавлен: 02.03.18 09:56

Основное название: ООО Мебельная страна
Другие названия: Ооо"Мебельная страна"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 33 688 40 90
Адрес: Беларусь, г. Гродно, str.Krasnoarmeyskaya 79/24, str.Krasnoarmeyskaya 79/24

Изготовление мебели по индивидуальному заказу.
Автор: Анна Прокопчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

положительных сторон нету

Я уже не первый раз пишу отзывы об этой компании,пытаясь заказчикам открыть глаза на обман и оферизм во главе с афиристом Русланом, который умеет красиво говорить и убеждать. Дорогие клиенты люди заказчики никогда ни при каких обстоятельствах не давайте вперед деньги этой компании, не верьте в то что говорит Руслан Танюкевич. Мне пришлось заказать у них кухню по глупости в силу своего доверчивого доброго характера, но люди только этим воспользовались. С 20 мая 2017 года так и остались недоделки по кухне, которые они не устранили. Кстати по качеству кухня плохая, не советую что либо заказывать у данной компании, не советую связываться с Танюкевичем Русланом, не дай Бог услышите это имя и фамилию не теряйте время найдите другую компанию.Открылся"Центр дизайна мебели и окон REHAU" компания REHAU совместно с компанией ООО Мебельная страна, поэтому люди остерегайтесь также REHAU одна и та же контора, ни качества ни обслуживания, сплошной обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не боюсь ничего и никого т. к. пишу правду, поступали угрозы в мой адрес лично от Танюкевича, но это меня не пугает. Я буду дальше бороться за справедливость в нашей стране.Кому интересно и кто хочет узнать подробности также увидеть кухню ее качество пожалуйста звоните мне в любое время +375447786378 покажу все фотографии о какой кухне мы договаривались и как они мне ее установили и до сих пор не доделали до конца