Отзыв о работодателе «ИРЭ-ПОЛЮС» Добавлен: 02.03.18 16:17

Основное название: ИРЭ-ПОЛЮС
Другие названия: "ИРЭ-ПОЛЮС НТО", ООО
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: +7 496 255 7446
Адрес: Россия, г. в Московской области, Фрязино

Одна из базовых компаний единственной Транснациональной Научно-Технической Группы российского происхождения IPG Photonics Corporation, занимающей ведущие позиции на мировом рынке лазерной и волоконной техники.
Автор: Надежда Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: сборщик квантовых приборов
Дата собеседования: 2018 г.

Хорошая компания, чудесные руководители отделов!

Сложности возникли, когда я проходила собеседование со службой безопасности. Человек орал, унижал меня, не имея на то никаких оснований, пытался вывести из себя, на что я адекватно отвечала, и реагировала с улыбкой, пытаясь сдержать слезы. Меня хотели взять в отделе кадров, так как я всех устроила( высшее образование, семья, ребенок, я спокойная и готова к труду и стабильности), но из-за отказа человека службы безопасности, который даже не смог объяснить причину отказа начальнику отдела, мне отказали. Как отдел кадров будет набирать инициативных людей, готовых внедрять новые идеи, и сопутствовать продвижению компании, если человек из службы безопасности отсеивает их, и отбирает тех, кто молчит и терпит унижение и оскорбление с его стороны молча, в очередной раз теша свое самолюбие? Хочется спросить, как в такой крупной и успешной компании работает столь неадекватный, грубый и психически неуравновешенный человек, и почему руководство на это закрывает глаза?