Отзыв о работодателе «Эста» Добавлен: 15.03.18 08:35

Другие названия: Эстадоор, Тира
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. в Московской области

Изготовление стальных дверей
Автор: ООО -ПК-ЭСТА- Отдел персонала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

От лица компании ООО «ПК«ЭСТА» хотим разъяснить ситуацию, описанную в некоторых размещенных отзывах. В нашей компании работают исключительно граждане РФ и Беларусь с полным пакетом документов. С нелегалами мы не работаем, т.к. оформляем сотрудников по ТК РФ.
Заработная плата выплачивается ежемесячно, без задержек. Руководство компании относится лояльно к своим сотрудникам и при необходимости идёт на встречу. Описанная текучусть кадров обусловлена сложностью рабочего процесса. Наша компания ищет квалифицированный персонал, желающий добросовестно и на постоянной основе трудиться. К сожалению встречаются и те, кому данная работа нужна до первой заработной платы или аванса. При приеме на работу соискателям озвучиваются условия, которым компания следует неукоснительно.
Если Вы адекватны, обладаете нужным нам опытом и квалификацией, то Мы рады будем с Вами сотрудничать. В случае если Мы Вам не подходим, просто проходите мимо.

С уважением, отдел персонала
ООО «ПК «ЭСТА»