Отзыв о работодателе «$купка» Добавлен: 19.03.18 09:31

Основное название: $купка
Телефоны: +7 (495) 766 09 49 +7 (925) 518 56 06

Выкуп и продажа б/у компьютеров, ноутбуков, сотовых телефонов, электроники, бытовой техники. Экспресс-оценка стоимости товара.
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: 2017 г.

Кофе Хаус рядом.)

Пригласили на собеседование в воскресенье. Что сразу показалось странным. Приехав на Римскую, быстро нашел здание, и поднялся на 24 этаж. Постучав в дверь офиса и открыв дверь, увидел бухающую элиту компании.) Потрёпанных жизнью пару девиц и красномордых управленцев. Попросили закрыть дверь и ждать в коридоре. Как позже выяснилось, собеседование проводят у лифта на диванчике.)) Закинутый пойлом дядька, сходу начинает задавать вопросы относительно того, смогу ли я отличить на глаз бриллиант от фианита, левый самсунг от оригинала и восстановленный эпл от оригинала.. В общем предложил поработать месяц менеджером под присмотром опытного руководителя за оклад 30 тысяч.)) Люди, это контора барыг! Такие мерзкие морды можно и сейчас встретить практически у каждого выхода метро. Сидящих в стеклянных палатках и перепродающих телефоны. Только эти немного поднялись и уже сами не продают, а арендовали комнату в бизнес центре и бухают там. Эти уроды, сами просирают своё время за сивухой, и время людей не ценят. На Hh приглашают на должность руководителя всех подряд.