Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО Мебельная страна» Добавлен: 21.03.18 08:54

Основное название: ООО Мебельная страна
Другие названия: Ооо"Мебельная страна"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 33 688 40 90
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,32/5,0

Просмотры: 182
Всего отзывов: 89
Описание деятельности:
Изготовление мебели по индивидуальному заказу.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительные стороны компании

Высококачественные организации и разделители компании BLUM (БЛЮМ) - незаменимые помощники по наведению порядка на любой кухне. Системы Ambia-Line, Orga-Line и аксессуары для кухни прекрасно вписываются в выдвижные ящики Blum. Цветовые и дизайнерские решения лотков, рамок и разделителей безупречно сочетаются с выдвижными системами Legrabox, Tandembox Plus, Intivo и Antaro, Tandem и Movento.
Функциональные разделители ORGA-LINE помогают компактно и эргономично разместить кухонные принадлежности, обеспечивая идеальный порядок и удобное хранение столовых приборов. Лотки легко вынимаются и индивидуально моделируются в зависимости от количества и размеров содержимого ящика. Продольные и поперечные профильные разделители позволяют удобно и точно распределить пространство в высоких ящиках и комфортно хранить предметы различных размеров.

Отрицательные стороны компании

Ассортимент AMBIA-LINE составляют инновационные стальные рамки и организации в декоре под дерево. Стальные лотки и рамки для ящиков с высоким фасадом с помощью магнитной пластины крепятся к задней стенке, изящно разграничивая пространство. Надежные, устойчивые к скольжению, деревянные разделители помогают оптимально и со вкусом использовать внутренний объем, придавая мебели лаконичность.
Большой выбор организаций и внутренних разделителей отлично дополняют аксессуары Blum. Благодаря держателям для ножей, специй и другим аксессуарам все нужные предметы всегда под рукой. Грамотное применение внутренних разделителей Blum помогает разумно использовать и создавать новое полезное пространство.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5