Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ЗАО "ПП ТЕХНИКА"» Добавлен: 24.03.18 22:48

Основное название: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Другие названия: ООО "Институт Спецтехники"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:
Телефоны: 9522059
Эл. почта: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новая Заря, д.6
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,11/5,0

Просмотры: 734
Всего отзывов: 35
Описание деятельности:
спецавтомобили и техника
Автор: Афина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013 г.
Полезность отзыва: 0 - 5 = -5
Всего комментариев: 5

Положительные стороны компании

Уважаемые «БЛАГОДАРНЫЕ - ОБИЖЕННЫЕ» бывшие сотрудники компании! К вам очень подходит высказывание Михаила Жванецкого: «Чего больше всего хочется, когда влезешь наверх? Плюнуть вниз». Ваше желание облить грязью работодателя и сотрудников, продолжающих работать в компании, объясняется банальным желанием повысить чувство собственной значимости.
Может ваша неудача на работе кроется в недостатке необходимых знаний, навыков, в низком уровне ответственности за выполнение поставленных задач? Тот, кто не справляется, не может показать результат своей работы, всегда ищет причины этого в ком-то, среди которых: не правильно поставленная задача, руководитель хам, нет необходимых условий и многое другое.
Адекватный человек и грамотный специалист никогда не будет писать негатив о своей бывшей работе хотя бы потому, что его может прочитать его текущий работодатель. А это уже тревожный звоночек «Такой работник склонен создавать интриги и распространять негативную информацию».
О ком-то вы научились «хорошо» писать, а вот о своих достижениях, о заработных платах (довольно немаленьких) вы умалчиваете, жаль. Да и стаж работы в компании у некоторых приличный.
Уважаемые соискатели, читая отзывы, полагайтесь на свой опыт и интуицию, у каждого история своя и правда своя.
Поверьте, в компании, которая располагается в центре Москвы, Рабства нет, а вот дисциплина есть, есть правила внутреннего распорядка, которые по законодательству работники обязаны соблюдать, тем более что до подписания трудового договора, все с этими правилами знакомятся.
АО «Техника» на рынке 25 лет, пережила все кризисы и продолжает стремительно развиваться, увеличиваются производственные площади, закупается дорогостоящее оборудование, в несколько десятков раз увеличился штат работников. Заработная плата вся белая и выплачивается своевременно 2 раза в месяц, много работников-ветеранов на производстве, которые работают 20, 15, 13, 10 лет, но и много молодежи, от которой зависит дальнейшее развитие и процветание компании. Но, ничего бы этого не было, если бы не два человека - Мирошниченко Анатолий Васильевич и Боровлева Ирина Николаевна, которые большую часть свой жизни посвятили созданию и развитию фирмы по выпуску специальной бронированной техники, а также те люди и специалисты, которые всё это время были рядом.
Так, что выбор за вами! Добро пожаловать!

Отрицательные стороны компании

Нет.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 4/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5