Отзыв о работодателе «body-factory» Добавлен: 28.03.18 17:30

Основное название: body-factory
Другие названия: ООО "БОДИ-Ф"
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: +7 (812) 629-01-43 8(800) 707-46-05
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ТРЦ РИО Россия, Санкт-Петербург, улица Фучика, 2А

Продажа спортивного питания и сопутствующиго
Автор: Шурик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Март 2018 г.

Не увидел.

Для начала погуглите кто такая Екатерина Кузовкова, и как она связана с fit-health, и что о ней пишут сотрудники. А теперь о моем случае, договорились с Екатериной(Администратор) на собеседование, на точное время, Екатерина попросила позвонить в случае если не приду или опоздаю, понятное дело. Я приехал за 25 минут до назначенного времени и увидел, не далеко от выхода, Екатерину с другим парнишкой (узнал Катю через страницу в группе ВК bodyfactory_ru магазина, там она администратор) ну думаю еще один претендент, погуляю. Прихожу без 5 минут, до назначенного времени, в магазин говорю продавцу я на собеседование все дела, он ей (Кате) звонит не подходит. Хорошо подождем. Магазин просто ужас товара нет, полки полупустые, стоит только отечественное "Г", складывается впечатление что магазин только открыли или он вот-вот закроется. Писать или отходить по другой нужде строго 5 раз в день -это за 12 часов, микроволновки нет, изволь кушать холодное, прилавок высокий, стул маленький, я так понимаю нужно все время стоять иначе за прилавком тебя не видно. Пообщался с грустным продавцов и ушел. А Екатерину встретил по пути к выходу с кофе в руке и мило болтающую с тем молодым человеком, не торопящуюся на собеседование которое должно было начаться 10 минут назад (пунктуальность это не про нее). Да и тот магазин принадлежал fit-health так что могу предполагать что эти компании либо франшиза или связаны другим образом. Будьте на чеку, я только время потерял.