Відгук про роботодавця «ДП"Сучасні фінансові рішення"» Добавлен: 31.03.18 00:38

Основна назва: ДП"Сучасні фінансові рішення"
Телефони: 0503830631
Адреса: Україна, м. Київ

предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

нет

Работа практически без выходных, даже если тебе поставили выходной в графике, то его могут в любой момент у тебя забрать просто потому что так решило руководство. Вечно руководители чем то недовольны ничего и спрашивать не хочется, так как можно получить ответ в грубой форме. Отношение сотрудников офиса к тем кто работает на точках так же оставляет желать лучшего. Ставка минимальная бонусы заработать не просто, так как что бы их получить нужно выполнить план, а планы здесь космос. Даже если заработаете, то вас обязательно оштрафуют за малейшую провинность. Отношение директоров магазинов и их замов хамское, могут чмырить просто за то что у тебя были отказы, а при чем тут я если у клиента просрочки или если он был судим и ему теперь из за этого отказывают? Ну не я же решение принимаю по кредиту в конце концов. Постоянные терки с конкурентами и между брокерами за кредиты. Уволить могут в любой момент даже за меленькую провинность. Так же вечно были проблемы с техникой и канцелярией. Платят копейки, а требуют так как будто огромные деньги платят. Все на нервах на этой работе было у меня. Не ценят людей вообще, постоянная текучка. Хорошо что хватило ума здесь долго не задерживаться.