Отзыв о работодателе «ФГУП "Гипрожелдорстрой"» Добавлен: 31.03.18 10:46

Основное название: ФГУП "Гипрожелдорстрой"
Другие названия: ФГУП "ГЖДС"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: Cекретарь: 267-63-82
Эл. почта: ФГУП "Гипрожелдорстрой"

Проектный и конструкторско-технологический институт, Проектирование жилых и многофункциональных общественных зданий. Архитектура.
Автор: Казаночка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 1997 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Замечательный директор! Очень требовательный, всегда защищал сотрудников, институт и отстаивал их права соблюдать нормы проектирования объектов, никогда не шел на сделки с застройщиками нарушить их. Пока Нарусов Ю.Б был директором института задержки в выплате зарплаты не случались. Была медицинская страховка, дешевые обеды. Каждую весну директор организовывал льготные экскурсионные туры за рубеж и по России. Мы организовано посетили Польшу, Финляндию,Швецию, Данию, Норвегию, Венгрию, Крым, Санкт-Петербург, Валаам, Минск, Псков и другие города и страны. Под его руководством институт выполнил множество проектов жилых и общественных зданий, построенных в Москве, Питере, Тамбове, Сочи к олимпиаде 2014 года и др. городах. Спасибо Юрию Борисовичу за его самоотверженный труд и заботу о коллективе на протяжении долгих лет! Мне посчастливилось работать с ним рядом в течении 20 лет. Вспоминаю эти года, как самые плодотворны в труде и отдыхе в моей жизни.

Среди специалистов, частенько попадались плохо образованные