Отзыв о работодателе «ООО Центральная дистрибьюторская компания» Добавлен: 02.04.18 11:36

Основное название: ООО Центральная дистрибьюторская компания
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Воронеж

крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар
Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Торговый представитель
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Об отделе мейчендайзенга!

Ввиду того что на сайте значится вакансия торгового представителя, а по телефону Воронежский отдел кадров отвечает вакансии нет, пришлось приехать самостоятельно в главный офис! С руководителями служб пришлось знакомиться лично чтобы уже услышать ответ по вакансиям! Желание было попасть в ряды торговых представителей и тут начинается самое интересное! Спасибо нужно отдать должное руководителем мерчендайзинга, как показала практика устройство к ним не занимает долгого времени и и лишних действий! Но вернемся к торговым представителем. Побеседовав с руководителем (торговых представителей Константином) мне было предложено заполнить свою анкету в отделе кадров на должность торговый представитель. "Странные" девушки из отдела кадров всячески отговаривали писать меня анкету на торговые представители предлагали неоднократно переписать на мейчендайзера. Под предлогом того что я не работал у них в компании и у меня не хватит опыта сразу стать торговым представителем. На что я ответил что мня интересует только одна должность. Если бы я хотел быть мейчендайзером я бы пришёл бы и заполнял анкету на мечендайзера. По составлению анкеты подал ее в отдел кадров. Поговорив минут 10 с руководителем торговых представителей Константином и услышав "нужные" слова мы с вами в ближайшее время свяжемся, я уехал. Прошло 2 недели настала 3я. Если гора не идёт к Магомеду то Магомед идет Горе! Я опять приехал в офис. Обратившись к Константину, Константин меня конечно узнал и спросил, а вас разве не вызывали на собеседование, Я ответил - Нет, на что он смутился!? Назначил дату на следующей неделе когда мне должны перезвонить, оставил телефон Екатерины по которому в случае чего я могу с ней связаться если вдруг та мне не позвонит. Настал долгожданный день но звонка так и не поступало, я перезвонил сам! Екатерина ответила, и сообщила что находится всю неделю в командировке и перезвонит мне в конце недели то есть мне чуть-чуть нужно подождать! Я подождал даже более последующие дни как бы я не звонил екатерина мне не отвечала с момента обращения в офис прошло более полутора месяца, а мне до сих пор не сказали ни да ни нет! Как вы думаете если так ведут себя руководители отделов что же они могут требовать от подчинённых !? Я человек прослуживший в госслужбе долгое время! И смотрю на это дико ибо они не только дезорганизацию работу таким отношениям они еще вводят людей в заблуждение, не проще ли вам отвечать человеку прямо вы нам не подходите или ищем и других людей кандидатов а не кормить их завтраками? За это время я мог бы устроиться множество раз в другое учреждение на другую фирму но увы Я обратился к Вам и ждал от Вас ответа, вы меня обнадежили попусту! Как управленческий сотрудник будучи на госслужбе я вас бы наказал; при повторении подобного подвел под увольнение в соответствии со статьей Трудового кодекса РФ! В целом об организации трудового процесса в компании я не знаю, но вижу отношении конкретных лиц! Как вы думаете какую вы оценку заслуживаете сами? Правильно... Это оценка вам! Она сказывается на компании и ее рейтинге, помните!