Отзыв о работодателе «OOO ИТЭК» Добавлен: 08.04.18 21:24

Основное название: OOO ИТЭК
Другие названия: Cresson LTD
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 415-40-40

Ремонт авиационной техники и поставка запчастей.
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Прочитав несколько негативных отзывов о компании ИТЭК хотелось бы написать свой отзыв об этой компании. Я проработал в этой компании около 2-х с половиной лет в качестве сервисного инженера котельного оборудования. За все время работы, что я проработал любые вопросы или конфликтные ситуации решались путем нормального человеческого разговора с руководителем отдела. По заработной плате могу сказать следующее: если ты как инженер грамотный и работящий, то и получаешь соответственно.
Поэтому мне не понятны отзывы некоторых, как они себя называют «сотрудников», что на фирме «кидалово» на деньги, плохое отношение с сотрудникам.
Складывается впечатление, что эти отзывы пишут либо те, кто был не чист на руку либо действительно не грамотные или вообще фиктивные сотрудники, которые никогда там и не работали.
Моё мнение, как бывшего сотрудника компании, что большинство данных отзывов являются заказными!!!
Соглашусь с одним из последних отзывов о компании. Сотрудник, который работает там водителем. Все что он там описывает, свидетельствует о том что он там действительно работает.

Нет