Отзыв о работодателе «мегаполис» Добавлен: 14.04.09 07:18

Основное название: мегаполис
Другие названия: хортиця
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

занимается тем что впихивает всем свою водку
Автор: Пётр Соломов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Т.А.
Дата начала работы: Декабрь 2007 г.
Дата увольнения: Апрель 2008 г.

ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ, КОТОРЫЙ ПРИГОДИТЬСЯ В ЖИЗНИ И БУДУЩЕЙ РАБОТЕ. НО ...........

Уважаемый Андрей - Супервайзер, Директор и в последствии собственник Тур. компании Вы:
1. Так же применяете тактику разработанную в ООО ТД Мегаполис
2. На книжках на стендах всё красиво, а однако в в реальнольности совсем по другому.
3. Ваши сотрудники переодически штрафуються, за их как вы считаете провиности.
4. Вы работаете по 12 часов как минимум, или просиживаетесь тупо в одноклассниках т.е интернете. А может быть у Вас бурный роман с секретаршей, или с коллегой по работе (при условии если скажете да)
5. А как у Вас состоят дела с планом? Т.е. с прибылью и я попрошу быть Вас откровенным, а не подходить с иронией и тем более альтернотивой.
6. Этот список можно продолжать долго, но я думаю тот опыт который Вы получили в общении с партнёрами, каллегами Вам позволяет хотя бы разговаривать без мата и тем более унизительных нотках в Ваш дискуссиях.
И последнее такой же опыт можно было приобрести и в других компаниях более лояльных к коллективу.
Р.S. Раждённый ползать летать не может.
Да кстати с зарплатой меня тоже компания Мегаполис не до поняла. Т.е если у дебитора отсрочка платежа составляет примерно 30-90 дней, то где мои проценты.
Был в других компаниях на собеседовании , так там такая функция срабатывает т.е. просрочка платежа только после того когда СЭБ вмешается. А коллектиив хороший и люди с Украины то же попадают под ПРЕСС.