Відгук про роботодавця «ДП"Сучасні фінансові рішення"» Добавлен: 25.04.18 23:43

Основна назва: ДП"Сучасні фінансові рішення"
Телефони: 0503830631
Адреса: Україна, м. Дніпро

предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Листопад 2017 г.
Дата звільнення: Лютий 2018 г.
Стартова зарплата: $90
Фінальна зарплата: $90

Положительные стороны работы отсутствуют.

Не идите сюда работать! Отношение к сотрудникам рабское. Среди коллектива отношения как в курятнике - верхнего клюй, ближнего толкай, нижнего обсе_ай. Зарплата минимальная, + "бонусы" которые списываются штрафами под любым предлогом, вдобавок ко всему если вас не устроит эта работа и вы решите уйти то эти самые бонусы вам никто не заплатит. Кроме этого будете работать ненормированный день с тремя выходными в месяц включая праздники. Принуждают обманывать клиентов, выдуривая страховки, разовые комиссии применяя самые изощренные формулировки..Эта шарашкина конторка - дочерное предприятие компании САБ дистрибьюшн, она же сеть магазинов Фокстрот, если решите у них кредитоваться - знайте наперёд что вас попытаются "развести" на деньги! А работать в Современные финансовые решения идти вам точно не советую, контора гнилая полностью, поберегите своё время и нервы.